ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

ЗАСЛУЖЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ

Элеонора Николаевна Падей
Занимает пост директора МОУ «Гимназия №17» с 1976 года.
В учениках ценит порядочность, трудолюбие, чувство юмора, поскольку эти качества свойственны ей самой.
Выпускники школы с благодарностью вспоминают Элеонору Николаевну. Замечательный руководитель, сторонник нововведений, при этом чтит и уважает традиции. Как у любого талантливого человека, у неё много увлечений: чтение классической и современной литературы, театр, музыка, общение с друзьями, отдых на природе.
Звание Заслуженного учителя России присвоено в 1999 году.
Татьяна Юрьевна Гартман
Работает в гимназии №17 с 1971 года.
Являясь ведущим специалистом в городе, уделяет много времени работе по совершенствованию методического уровня преподавания математики.
За период с 2003 по 2014 год десять ее учеников получили на ЕГЭ 100 баллов. Высокие результаты подтверждаются поступлением ее выпускников в ведущие вузы Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и других городов России.
Неоднократно побеждала на олипиаде учителей математики "ПРОФИ".
Звание Заслуженного учителя России присвоено в 2011 году.
Вера Вячеславовна Шабалина
Работает в школе с 1983 года. 13 лет была завучем, единственным помощником Э.Н.Падей.
Профессионализм — вот главное достоинство этого учителя. Порядок во всём! (не только в математике).
В учениках ценит трудолюбие, терпение, внимание.
Награждена медалью Эйлера «За заслуги» за большой вклад в развитие математического образования в городе Перми /ПГУ/.
Одно из увлечений Веры Вячеславовны — разводить на даче розы. Любит ездить с мужем на рыбалку.
Звание Заслуженного учителя России получила в 2003 году.
Вероника Михайловна Прозументик
В школе любила гуманитарные предметы, особенно литературу и английский язык. Работает в гимназии с 2001 года.
В учениках ценит усердие и трудолюбие.
Английский язык для нее и работа, и хобби.
Дорожит временем, проведенным в кругу семьи. Любит животных: дома живут кот и кошка.
Звание Заслуженного учителя России присвоено в 1994 году.
Галина Михайловна Бажина
Учитель, который прежде всего ценит искорку интереса в глазах учеников. Она всегда готова прийти на помощь желающим.
Работает в гимназии №17 с 2001 года.
Неравнодушна к животным и природе. Любит прогулки на свежем воздухе, в лесу, то есть активный отдых. В юности занималась баскетболом, не оставляет занятий спортом и сейчас.
Получила звание Заслуженного учителя России в 1997 году.

28.06.2017
    Список литературы для изучения в 5-7 классах

28.06.2017
    Учебники для вновь поступивших учащихся