В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Владимир Анатольевич Дорогин

В гимназии работают 3 спортивных секции по развитию двигательной активности учащихся на бесплатной основе: волейбол и баскетбол для учеников 5-11 классов, руководитель высшей категории, учитель физкультуры Владимир Анатольевич Дорогин; плавание для учащихся начальной школы, руководитель учитель физкультуры Галина Викторовна Шестакова; гандбол для 6-8 классов, руководитель Владимир Георгиевич Оськин.

Работу наших учителей физкультуры отличает неуспокоенность, творческий подход, желание воспитать в детях волевые качества, стремление к физическому совершенству, укреплению здоровья.

Стало хорошей традицией проведение школьных спортивных праздников, эстафет, товарищеских встреч по баскетболу, футболу, волейболу между командами учащихся, родителей, педагогов.

Активную спортивную жизнь гимназии учителям физкультуры помогает организовывать ученический Совет физкультуры. И как следствие этой работы — уже много лет гимназия прочно удерживает позицию одного из лидеров в спортивной жизни района.

Очень интересно поставлена оздоровительная работа и в группе продленного дня, которая в последние годы пользуется большой популярностью среди детей и родителей начальной школы.

15.08.2019
Начало учебного года

14.08.2019
Собрание для родителей будущих первоклассников

01.07.2019

24.06.2019

05.06.2019

29.05.2019
Начальная школа будет работать!

Поздравляем Коваленко Александра