НАШИ ВЫПУСКНИКИ

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПРИКАМЬЯ И РОССИИ

Наших выпускников отличает деловая сноровка, нестандартность мышления, оперативность в работе, надежность, что обеспечивает конкурентоспособность в их деле, позволяя им быть успешными руководителями производств.

От Канады до Австралии трудятся наши выпускники. В Москве сегодня создано землячество пермяков, среди которых много наших ребят. Среди них Алексеев Павел — генеральный директор фирмы «Спецэлектроника» (г. Москва), Пысина Татьяна Михайловна — региональный представитель американской фирмы, Ганин Олег Борисович — директор ФКБ «СДМ-банк» г. Перми, Казымов Анатолий — генеральный директор ЗАО «АСВ». Лебедев Евгений Генрихович — председатель совета директоров ЗАО «Химтехкомплект», Носков Глеб Григорьевич — генеральный директор одной из пермских фирм, Трушков Юрий Юрьевич, Якимов Олег Борисович, Попов Олег Григорьевич, Гринберг Игорь, Кузнецова (Софьина) Татьяна — все они руководители производств. И многие другие...

Вихарев Владислав, экономист.

Ушаков Дмитрий, член совета директоров одного из предприятий г.Перми

Бондаренко Денис, человек дела