НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
 

ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ОЛИМПИАДАХ




Поздравляем ученика 6а класса Жихарева Виктора с победой на интеллектуально-познавательном конкурсе "Муравейник знаний - 2017" - III место!

31 мая 2017 г.



Ученица 6а класса Макарова Амалия получила Диплом III степени на Открытом конкурсе по правописанию на английском языке!

Молодец!
24 мая 2017 г.



Итоги VI краевого конкурса учебно-исследовательских работ учащихся начальной школы "Муравьишка":

- Ярулин Марсель (1а класс) - Грамота;
- Горюнов Степан (1б класс) - Грамота;
- Клочко Семен (1б класс) - Грамота;
- Соболева Анна (1б класс) - Грамота;
- Рачева Серафима (1в класс) - Диплом;
- Салынкин Владимир (1в класс) - Грамота;
- Аксенова Александра (2а класс) - Диплом;
- Шепелева Полина (2а класс) - Грамота;
- Агеева Василиса (2в класс) - Диплом;
- Елембаев-Беломорских Роман (2в класс) - Диплом;
- Сотникова Мирослава (2в класс) - Диплом;
- Антонова Полина (3а класс) - Грамота;
- Обухов Сергей (3а класс) - Диплом;
- Перескоков Алексей (3а класс) - Диплом;
- Труфанова Алена (3а класс) - Диплом;
- Трухина Арина (3а класс) - Грамота;
- Ширяев Кирилл (3а класс) - Диплом;
- Дмитриев Антон (3б класс) - Грамота;
- Федосеев Михаил (3б класс) - Грамота;
- Агапитова Мария (3в класс) - Диплом;
- Городилов Дмитрий (3а класс) - Грамота;
- Ковыляев Сергей (3в класс) - Диплом;
- Макаров Максим (3в класс) - Грамота;
- Сафаров Рамазан (3в класс) - Грамота;
- Шиляев Григорий (3в класс) - Грамота;
- Синица Александр (3г класс) - Диплом;
- Школьник Артем (3г класс) - Диплом;
- Марьин Григорий (4а класс) - Грамота;
- Сазанов Иван (4а класс) - Диплом.

Поздравляем!
28 апреля 2017 г.



Итоги Межрегиональной экономической олимпиады школьников им. Н.Д.Кондратьева:

- Леготкин Глеб (8б класс) - Диплом II степени;
- Замятина Юлия (9а класс) - Диплом III степени;
- Бакирова Диана (9в класс) - Диплом III степени;
- Безусова Людмила (9а класс) - Диплом III степени;
- Звягина Елизавета (9а класс) - Диплом III степени;
- Кудлай Александр (7в класс) - Диплом III степени;
- Горюнова Полина (7в класс) - Похвальный отзыв;
- Казаков Данила (8в класс) - Похвальный отзыв;
- Келехсаев Михаил (6а класс) - Похвальный отзыв;
- Козлов Александр (11а класс) - Похвальный отзыв;
- Лисицина Дария (6б класс) - Похвальный отзыв.

Молодцы!
27 апреля 2017 г.



Поздравляем ученицу 10б класса Хаминову Ирину с успешным выступлением на XXXII Всероссийской конференции учащихся "Юность, Наука, Культура" - Диплом лауреата II степени!

24 апреля 2017 г.


Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике:

- Гагарин Александр (8а класс) - Диплом призера;
- Блюм Вадим (11в класс) - Диплом призера;
- Козлов Александр (11а класс) - сертификат.

Поздравляем!
24 апреля 2017 г.


Заключительный этап олимпиады школьников "Высшая проба":

- Юсупов Артем (10а класс) - Диплом I степени по математике;
- Лядов Данил (9а класс) - Диплом I степени по математике;
- Гагарин Александр (8а класс) - Диплом I степени по математике;
- Собянина Ирина (8б класс) - Диплом II степени по экономике;
- Леготкин Глеб (8б класс) - Диплом III степени по экономике.

Поздравляем!
24 апреля 2017 г.


Итоги "Математического чемпионата - 2016/2017":

- Блюм Вадим (11в класс) - Диплом I степени;
- Лядов Данил (9а класс) - Диплом I степени;
- Ершова Критина (8в класс) - Диплом II степени;
- Голубцова Софья (8б класс) - Диплом II степени;
- Полыгалова Ангелина (7а класс) - Диплом II степени;
- Худеньких Юлия (8а класс) - Диплом III степени.

Молодцы!
24 апреля 2017 г.


Поздравляем ученика 5а класса Олейниченко Максима с победой на краевом конкурсе "Лучший читатель"!
13 апреля 2017 г.


Ученица 9б класса Шапилова Александра заняла II место в краевой научно-практической конференции "Forward".
Поздравляем Александру и ее руководителя Попченко Наталью Александровну, учителя английского языка!
13 апреля 2017 г.


Девять учащихся приняли участие в XII Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг (г. Москва).
Итог:
- Безусова Людмила (9а класс) - Диплом победителя (I место);
- Кузнецова Екатерина (11б класс) - Диплом призера (II место);
- Субботина Мария (10б класс) - Диплом призера (II место);
- Симонова Дарья (11б класс) - Диплом призера (III место);
- Хаминова Ирина (10б класс) - Диплом призера (III место);
- Звягина Елизавета (9а класс) - Диплом призера (III место);
- Ким Майя (11а класс) - Грамота финалиста;
- Смирнова Юлия (10а класс) - Грамота финалиста;
- Бакирова Диана (9в класс) - Грамота финалиста.
Молодцы!
30 марта 2017 г.


Успешно выступил на Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив "Леонардо" ученик 3а класса Обухов Сергей - Диплом победителя! Поздравляем юного исследователя и его руководителей Аксенову Наталию Владимировну и Кочневу Ларису Сергеевну!
30 марта 2017 г.


Поздравляем команду учащихся начальной школы с успешным выступлением на краевом турнире "Марафон знаний" - I место!
Команда:
- Мингалев Сергей (2в класс), учитель Ефимова Н.Н.;
- Берсенева Маргарита (3г класс), учитель Сесюнина Л.Г.;
- Лузина Алиса (4б класс), учитель Сесюнина Л.Г.
Берсеневу Маргариту поздравляем с I местом в личном зачете!
10 марта 2017 г.


Итоги выступления учащихся начальной школы на XI Открытой олимпиаде "Игры разумы":
- Михайлов Борис (4б класс) - Диплом I степени по математике, учитель Сесюнина Л.Г.;
- Андерсон Софья (4а класс) - Диплом I степени по чтению, учитель Сунцова Е.В.;
- Дьяков Никита (4в класс) - Диплом II степени по окружающему миру, учитель Ившина И.В.;
- Агеева Василиса (2в класс) - Диплом III степени по русскому языку, учитель Федотовских С.А.;
- Чагина Екатерина (3в класс) - Диплом III степени по русскому языку, учитель Зайцева И.Ю.
Поздравляем!
10 марта 2017 г.


Команда гимназистов - Призер интеллектуального конкурса "Физическая регата":
- Собянина Ирина (8б класс);
- Клюшев Всеволод (8б класс);
- Ершова Кристина (8в класс);
- Голубцова Софья (8б класс).
Поздравляем!
27 февраля 2017 г.


Итоги участия гимназистов начальных классов в региональной игре "Русский медвежонок":
- Чагина Екатерина (3в класс) - Диплом I степени;
- Сапегина Мария (3в класс) - Похвальный отзыв;
- Оскирко Алина (2а класс) - Похвальный отзыв.
Молодцы!
16 февраля 2017 г.


Поздравляем ученицу 11б класса Ильину Марию с успешным выступлением в Конкурсе проектов школьников "Университетский старт" (секция "Математика")!
16 февраля 2017 г.


Поздравляем ученика 6б класса Михайлова Дениса с победой в V онлайн-олимпиаде по математике!
16 февраля 2017 г.


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Математика
- Щипицын Артем (10а класс) - Победитель;
- Гагарин Александр (8а класс) - Победитель;
- Малафеев Михаил (11а класс) - Призер;
- Юсупов Артем (10а класс) - Призер;
- Логунов Даниил (10а класс) - Похвальный отзыв;
- Лядов Данил (9а класс) - Призер;
- Собянина Ирина (8б класс) - Похвальный отзыв;
- Кудлай Александр Андреевич (7в класс) - Похвальный отзыв.

Физика
- Гагарин Александр (8а класс) - Призер.

Английский язык
- Павлов Константин (11в класс) - Призер;
- Бабушкин Алексей (10б класс) - Призер;

Информатика
- Гагарин Александр (8а класс) - Победитель;
- Зубарев Антон (11в класс) - Призер;
- Логунов Даниил (10а класс) - Призер.

Экономика
- Гагарин Александр (8а класс) - Победитель;
- Блюм Вадим (11в класс) - Призер;
- Козлов Александр (11а класс) - Призер;
- Малафеев Михаил (11а класс) - Призер;
- Щипицын Артем (10а класс) - Призер.

Поздравляем!
16 февраля 2017 г.


Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Математика
- Юсупов Артем (10а класс) - Победитель;
- Щипицын Артем (10а класс) - Победитель;
- Лядов Данил (9а класс) - Призер;
- Гагарин Александр (8а класс) - Призер;
- Собянина Ирина (8б класс) - Призер;
- Клюшев Всеволод Алексеевич (8б класс) - Призер;
- Кузнецова Милена (7а класс) - Призер;
- Полыгалова Ангелина (7а класс) - Победитель;
- Оборин Ефим (7в класс) - Призер.

Физика
- Посягин Даниил (11б класс) - Призер;
- Юсупов Артем (10а класс) - Призер;
- Лядов Данил (9а класс) - Победитель;
- Кудлай Александр (7в класс) - Победитель.

Астрономия
- Сивак Михаил (7в класс) - Победитель.

Экология
- Чернышов Максим (9в класс) - Призер;
- Безусова Людмила (9а класс) - Призер;
- Насу Юри (8а класс) - Призер;
- Полыгалова Ангелина (7а класс) - Призер;
- Соков Дмитрий (7а класс) - Призер.

Биология
- Павлов Константин (11в класс) - Призер;
- Насу Юри (11в класс) - Призер.

Литература
- Маковеева Дарья (10а класс) - Призер;
- Шапилова Александра (9б класс) - Призер;
- Собянина Ирина (8б класс) - Призер.

Английский язык
- Павлов Константин (11в класс) - Призер;
- Полежаев Арсений (10а класс) - Призер;
- Бабушкин Алексей (10б класс) - Призер;
- Канова Екатерина (8а класс) - Призер.

Информатика
- Гагарин Александр (8а класс) - Победитель;
- Зубарев Антон (11в класс) - Призер;
- Бабушкин Алексей (10б класс) - Призер;
- Логунов Даниил (10а класс) - Призер.

Русский язык
- Пономарева Анна (10а класс) - Победитель;
- Павлов Константин (11в класс) - Призер;
- Смирнова Юлия (10а класс) - Призер;
- Леготкин Глеб (8б класс) - Призер.

Химия
- Пономарева Анна (10а класс) - Призер.

Экономика
- Гагарин Александр (8а класс) - Победитель;
- Блюм Вадим (11в класс) - Призер;
- Козлов Александр (11а класс) - Призер;
- Худеньких Юлия (8а класс) - Призер;
- Леготкин Глеб (8б класс) - Призер;
- Собянина Ирина (8б класс) - Призер;
- Надежина Полина (8б класс) - Призер;
- Ершова Кристина (8в класс) - Призер;
- Мягких Елисей (8в класс) - Призер;
- Абзалова Индира (7а класс) - Призер;
- Пермяков Арсений (7а класс) - Призер;
- Сивак Михаил (7в класс) - Призер.

Физкультура
- Загвоздкин Антон (10б класс) - Призер.

Поздравляем!
19 декабря 2016 г.


Итоги участия учащихся начальной школы в краевом творческом конкурсе "Открой дверь в сказку" - 8 Дипломов победителей и 31 грамота!
Наши победители:
- Гонцова Анастасия (3б класс);
- Дерюшев Лев (2б класс);
- Елембаев-Беломорских Роман (2в класс);
- Карымова Луиза (4б класс);
- Козырев Никита (1в класс);
- Макаров Максим (3в класс);
- Мелюхин Глеб (1б класс);
- Трухина Арина (3а класс).
Поздравляем!
19 дексабря 2016 г.


Команда учащихся 4-6 классов заняла III место (среди 29 команд) в олимпиаде по английскому языку "BUSY BEE":

- Двинянинова Екатерина (6б класс);
- Кузнецов Степан (5б класс);
- Лисенков Алексей (4в класс);
- Ломаев Семен (4а класс);
- Черногуз Екатерина (5б класс);
- Щербакова Арина (6б класс).

Учащихся подготовили учителя английского языка гимназии:

- Попченко Наталья Александровна;
- Лузина Наталья Анатольевна;
- Стародубцева Лариса Васильевна;
- Бусырева Ольга Сергеевна;
- Пермякова Маргарита Петровна.

Молодцы!
19 декабря 2016 г.


Успешно выступили гимназисты на Краевом исполнительском конкурсе на английском языке "Do you sing English?":

- Ладыгин Владислав (10а класс) - Диплом I степени;
- Шапилова Александра (9б класс) - Диплом II степени.

Поздравляем учащихся и их учителя английского языка Попченко Наталью Александровну!
19 декабря 2016 г.


Итоги выступления наших гимназистов на X городской научно-практической конференции "АЗ. БУКИ. ВЕДИ - 2016":

- Мамыка Александр (4в класс) - Диплом II степени;
- Обухов Сергей (3а класс) - Диплом II степени;
- Сидоров Андрей (2б класс) - Диплом II степени;
- Дедюкин Дмитрий (2а класс) - Диплом III степени;
- Хоссейн Назар (4а класс) - Диплом III степени;
- Синица Александр (3г класс) - Похвальный отзыв.

Поздравляем юных исследователей и их наставников - Аксенову Наталию Владимировну, Ефимову Наталью Николаевну, Ившину Ирину Владимировну, Новокрещенову Наталью Валерьевну, Сесюнину Ларису Геннадьевну и Сунцову Елену Витальевну!
19 декабря 2016 г.


I место занял ученик 11б класс Посягин Даниил на многопредметной олимпиаде ПГНИУ "Юные таланты" по физике!

Поздравляем Даниила и его учителя Кочневу Ларису Сергеевну!
9 декабря 2016 г.


На III Международном конкурсе "Лобачевский и XXI век" успешно выступили учитель начальных классов Афанасьева Ульяна Владимировна и ученица 11б класса Ильина Мария (научный руководитель: педагог дополнительного образования гимназии, к.п.н. Шеремет Галина Геннадьевна). Ульяна Владимировна одержала победу в номинации "Лучшая прикладная работа", Мария получила Диплом за "Лучший доклад".

Поздравляем!
9 декабря 2016 г.


Итоги участия гимназистов в Пермском краевом предметном фестивале:
- Васильев Сергей (3г класс) - Диплом III степени по русскому языку и литературе;
- Никитин Арсений (3г класс) - Диплом III степени по математике;
- Синица Александр (3г класс) - Диплом III степени по русскому языку и литературе;
- Горковец Михаил (4б класс) - Диплом III степени по математике;
- Михайлов Борис (4б класс) - Диплом I степени по русскому языку и литературе;
                                                Диплом III степени по математике;
- Собянин Никита (5в класс) - Диплом III степени по математике;
- Шаравьев Илья (6а класс) - Диплом III степени по математике;
- Михайлов Денис (6б класс) - Диплом I степени по русскому языку и литературе;
- Собянина Ирина (8б класс) - Диплом III степени по математике.

Поздравляем учащихся и их наставников Сесюнину Ларису Геннадьевну, Безенкову Елену Викторовну, Проничеву Светлану Александровну и Шитову Валентину Анатольевну!
28 ноября 2016 г.


Поздравляем с успешным выступление команду гимназистов на Математической регате среди команд 6-7х классов общеобразовательных школ Пермского края!

Команда:
- Шаравьев Илья (6а класс);
- Жихарев Виктор (6а класс);
- Халявин Савва (7б класс);
- Кудлай Александр (7в класс).

Молодцы!
1 октября 2016 г.


Поздравляем ученика 8а класса Гагарина Александра с победой на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию (региональный этап)! На этой же олимпиаде успешно выступили Зубарев Антон (11б класс) и Логунов Даниил (10а класс).
Молодцы!
17 ноября 2016 г.





    21.09.2017
    Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций в 2017 году

    15.09.2017
    Начинаются занятия в секции "Шахматы"

    14.09.2017
    Прием документов в "Воскресную школу"

    14.09.2017
    Поздравляем Коротаеву Полину

    30.08.2017
    График родительских собраний

    29.08.2017
    Расписание торжественных линеек 1 сентября

    25.08.2017
    Собрание для родителей первоклассников

    28.06.2017
    Список литературы для изучения в 5-7 классах

    28.06.2017
    Учебники для вновь поступивших учащихся

    16.06.2017
    Лагерь досуга и отдыха


    Агеева Е.А. врач-оториноларинголог Агеева Е.А. врач-оториноларинголог Шиляева Е.А. врач-невролог Шиляева Е.А. врач-невролог