ARHIV20162017
 
 

СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ



Поздравляем команду юношей гимназии с успешным выступлением на чемпионате "Школьная волейбольная лига города Перми" среди юношей старшего возраста - II место!

Команда:
- Семериков Илья (10а класс);
- Протасов Данил (10а класс);
- Жаворонков Григорий (10а класс);
- Плюснин Николай (10а класс);
- Киреев Данил (11в класс);
- Кобяков Дмитрий (10б класс);
- Долгов Михаил (8б класс);
- Зорин Константин (8а класс).

Молодцы!
24 мая 2017 г.


I место в городе и II место в районе заняла команда юношей в соревнованиях среди школьников "Президентские спортивные игры" по лыжным гонкам!

Команда:
- Попов Владимир (11а класс);
- Бабушкин Алексей (10б класс);
- Кощеев Кирилл (9б класс).

Молодцы!
17 апреля 2017 г.


II место заняла команда юношей в соревнованиях среди школьников Ленинского района "Президентские спортивные игры" по волейболу!

Команда:
- Жаворонков Григорий (10а класс);
- Кобяков Дмитрий (10б класс);
- Киреев Данил (11в класс);
- Семериков Илья (10а класс);
- Плюснин Николай (10а класс);
- Протасов Даниил (10а класс);
- Зорин Константин (8а класс);
- Долгов Михаил (8б класс).

Молодцы!
17 апреля 2017 г.


Ученице 11б класса Марии Ильиной присвоен золотой знак отличия ГТО!

Поздравляем!
17 апреля 2017 г.


Команда юношей гимназии заняла I место на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в лыжных гонках!
Наши лыжники:
- Попов Владимир (11а класс);
- Бабушкин Алексей (10б класс);
- Кощеев Кирилл (9б класс).

Благодарим за участие в соревнованиях наших девушек:
- Воротова Алена (10б класс);
- Окромелидзе Валерия (10б класс).

УРА!

В первенстве района по лыжным гонкам сборная команда юношей гимназии заняла II место, команда девушек - IV место!
03 марта 2017 г.


Гордимся учителем физкультуры Коровиным Тимофеем Андреевичем, который показал лучшее время в заплыве на 25 метров в проруби среди добрянских моржей!
19 декабря 2016 г.


Поздравляем команду учителей гимназии, занявшую II место в Первенстве по волейболу среди учителей школ Ленинского района:
- Коровин Тимофей Андреевич - учитель физкультуры;
- Турышев Александр Владимирович - учитель физкультуры ;
- Платонов Василий Евгеньевич - учитель физкультуры;
- Кокшаров Егор Витальевич - учитель биологии;
- Трясцына Татьяна Валерьевна - учитель химии;
- Пермякова Маргарита Петровна - учитель английского языка.
Ура!
1 декабря 2016 г.


Осенний кросс. Первенство Ленинского района. Команда гимназии заняла III место.

В личном зачете II место заняли Кузнецова Екатерина (11б класс) и Попов Владимир (11а класс).
Команда юношей:
- Попов Владимир (11а класс);
- Киреев Даниил (11в класс);
- Бабушкин Алексей (10б класс);
- Кощеев Кирилл (9б класс).
Команда девушек:
- Кузнецова Екатерина (11б класс);
- Пономарева Анна (11в класс);
- Сапегина Алина (9в класс);
- Кирпичникова Мария (9б класс).

Поздравляем!
17 ноября 2016 г.


Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" в легкоатлетическом кроссе (муниципальный этап). Команда гимназии заняла II место.

Команда юношей:
- Попов Владимир (11а класс);
- Киреев Даниил (11в класс);
- Бабушкин Алексей (10б класс);
- Кощеев Кирилл (9б класс).
Поздравляем!
17 ноября 2016 г.





    17.11.2017
    Осенняя школа по бизнес-информатике (регистрация)

    15.11.2017
    О проведении лекций и вебинаров для родителей

    13.11.2017
    График родительских собраний

    09.11.2017
    Вебинар «Профессии будущего»

    30.10.2017
    Городское родительское собрание

    19.10.2017
    Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

    13.10.2017
    Голосуем за Машу Астраханцеву

    11.10.2017
    Как добиться успеха...

    09.10.2017
    ТОП-500 лучших школ России

    21.09.2017
    Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций в 2017 году


    Агеева Е.А. врач-оториноларинголог Агеева Е.А. врач-оториноларинголог Шиляева Е.А. врач-невролог Шиляева Е.А. врач-невролог