ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД
 
 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Мы от всей души благодарим гимназистов, защищавших честь школы в этом нелегком испытании и поздравляем их с успешным выступлением.

Математика:

  • Бронников Павел (8а класс) - Диплом I степени;
  • Сумин Станислав (9а класс) - Диплом III степени;
  • Черный Артем (8а класс) - Похвальный отзыв

Обществознание:

  • Никольская Анна (11б класс) - Диплом I степени;
  • Златкина Наталья (11в класс) - Диплом II степени;
  • Аликин Павел (8а класс) - Диплом II степени

Литература:

  • Златкина Наталья (11в класс) - Диплом I степени;
  • Аликин Павел (8а класс) - Диплом I степени

История:

  • Аликин Павел (8а класс) - Диплом I степени;
  • Тарасюк Богдан (9б класс) - Диплом III степени

Информатика:

  • Суслов Даниил (9в класс) - Диплом I степени

Химия:

  • Казаков Илья (9в класс) - Диплом I степени

Русский язык:

  • Аликин Павел (8а класс) - Диплом II степени

Физика:

  • Казаков Илья (9в класс) - Похвальный отзыв

География:

  • Повышев Денис (9а класс) - Похвальный отзыв

ОПДиПЗ:

  • Никольская Анна (11б класс) - Похвальный отзыв

Молодцы!








07.04.2021
Результаты заочного этапа конференции

01.04.2021
2 апреля гимназия работает в обычном режиме

01.04.2021
1 апреля школа не работает

27.03.2021
Запись трансляции Дня открытых дверей

26.03.2021
День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

25.03.2021
Закончил работу второй этап Краевой конференции "Старт в науку XXI века" для учащихся начальных классов

23.03.2021
День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

10.02.2021
Работа школы в холодный период

06.02.2021
Маргарита Деменева провела урок занимательной математики

29.01.2021
Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2019 год


Агеева Е.А. врач-оториноларинголог Агеева Е.А. врач-оториноларинголог Шиляева Е.А. врач-невролог Шиляева Е.А. врач-невролог