ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КЛАССНЫЕ ЧАСЫ

Для проведения классных часов в условиях дистанционного обучения рекомендуется использовать платформу ZOOM.

Отзыв классного руководителя 9а класса Анчуткиной Юлии Александровны об использовании платформы:

"Провела вчера классный час в Zoom. Собрала почти всех детей - 23 человека. Рады были встретиться и увидеться, обменяться новостями. Всем, кто захочет попробовать, рекомендую сначала опробовать на семье, сидя в разных комнатах, домах, чтобы "не фонило" . Лучше с ноутбука (на котором есть камера) или планшета, т.к. с телефона у многих проблемы со звуком. Лучше сразу создать учетную запись, а потом либо провести мгновенную конференцию (после завершения ее нельзя будет провести под тем же номером), либо в учетной записи создать постоянную конференцию, тогда номер конференции сохранится. Плюсы zoom: в конференции можно собрать одновременно до 100 человек, время 40 мин плюс еще минут 20 в бесплатной версии. Каждый может показывать свой экран, редактировать, рисовать общую картинку, что мы вчера и сделали. Связь достаточно устойчивая и приличная. Пробуйте."

Ссылка для работы с порталом: https://zoom.us.

Подробная инструкция использования по ссылке: ZOOM (pdf).

03.05.2021
Старт в науку 21 века. Дипломы и свидетельства НШ.

02.05.2021
Медицинские справки для детских лагерей

29.04.2021
Что делать если присосался клещ?

29.04.2021
Голосование по благоустройству территорий

28.04.2021
Старт в науку 21 века. Дипломы и благодарности руководителям.

28.04.2021
Онлайн-встречи с родителями будущих первоклассников

26.04.2021
Приглашаем в летний математический лагерь